Приставы другого города ошибочно арестовали мой кредитный счет
Здравствуйте. Пристав из другого города арестовал мой кредитный счет в Хоум кредит банке не проверив информацию. С должником у нас совпали ФИО и дата рождения. Что делать сейчас и куда обращаться к приставам своего города или к тем которые арестовали?
, Юлия, г. Ульяновск
Любовь Давлятчина
Добрый вечер, Юлия.
Обращаться надо к приставам, которые произвели соответствующий арест.
Приставы по вашему месту жительства вам не помогут. Напишите письменное ходатайство о снятии ареста, приложите документы, подтверждающие принадлежность счета именно вам, а также данные, которые отличают вас от должника (копию своего паспорта с пропиской).
Ходатайство отправьте ценным письмом с описью вложения.
С уважением, Любовь.