Приставы другого города ошибочно арестовали мой кредитный счет

Здравствуйте. Пристав из другого города арестовал мой кредитный счет в Хоум кредит банке не проверив информацию. С должником у нас совпали ФИО и дата рождения. Что делать сейчас и куда обращаться к приставам своего города или к тем которые арестовали?

, Юлия, г. Ульяновск

Добрый вечер, Юлия.

Обращаться надо к приставам, которые произвели соответствующий арест.

Приставы по вашему месту жительства вам не помогут. Напишите письменное ходатайство о снятии ареста, приложите документы, подтверждающие принадлежность счета именно вам, а также данные, которые отличают вас от должника (копию своего паспорта с пропиской).

Ходатайство отправьте ценным письмом с описью вложения.

С уважением, Любовь.