Как можно отменить постановление о взыскании долга?
Как отменить постановление о взыскании долга по кредитной карте АО «Тинькофф банк». О состоявшемся суде меня не оповестили , сроки на обжалование нарушены. И возможно ли выплатить только основной долг , без процентов и госпошлины?
, Екатерина Барашкова, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Как отменить постановление о взыскании долга по кредитной карте АО «Тинькофф банк». О состоявшемся суде меня не оповестили, сроки на обжалование нарушены. И возможно ли выплатить только основной долг, без процентов и госпошлины?Екатерина
Необходимо изучить указанный документ. Есть возможность получить его копию? Впоследствии, есть целесообразно, можно обжаловать решение суда в порядке гл. 39 ГПК РФ.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.