Как отписаться по разночтениям в документации, чтобы ФАС не наказала заказчика?

Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации, поступила жалоба от участника закупки, участник жалуется на разночтение в проекте контракта срок действия контракта стоит с момента заключения сторонами муниципального контракта до 30.10.2018г, а в плане графике срок исполнения контракта август 2018г. Как отписаться, чтоб не фас не наказала заказчика?

, Ирина, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Если честно, то не совсем понятно содержание жалобы. Срок действия контракта и срок исполнения обязательств по контракту — два разных срока, которые могут не совпадать. Видимо для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо будет ознакомиться с документами.