Каково основание для снятия денежных средств с банковской карты?

Здравствуйте! Снятие с банковской карты суммы 550 р. 10.05.2018 года по исп. производству 138275/14/35022-ИП от 20.11.2014. Что это за Постановление ССП? И кто истец?

, Литвинов Александр Александрович, г. Вологда
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в службу судебных приставов к приставу, который занимается Вашим исп. производством.

Андрей Федотов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

Для ускорения процесса получения решения лучше обратитесь лично на судебный участок № 2 Вологодской области, по адресу: 160012, г. Вологда, Советский пр., д. 139, либо можно направить письменный запрос о предоставлении копии решения.

Ознакомится можете на сайте судебного участка со всеми делами: http://2.vld.msudrf.ru/modules..., но, скорее всего, у Вас взыскивают задолженность за жилищно-коммунальные услуги.