Почему на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия?

На автомобиль но наложены ограничения на регистрационные действия не могу понять в связи с чем?? Вид ограничения: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 18810522-7606, ЛАЗАРЕВА АННА БОРИСОВНА, ОТ 20140514, 78061011443210, ИП ОТ 20130520 19957-13-06-76

, Виталий, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Виталий, в данном случае — это исполнительное производство возбужденное судебным приставом-исполнителем. Посмотрите на сайте ФССП.

Сергей Измайлов
Юридическая компания "ООО "Юрисконсульт Плюс"", г. Одинцово

Здравствуйте, Виталий!

Это скорее всего исполнительное производство. Попробуйте воспользоваться электронным сервисом на сайте службы судебных приставов, либо обратитесь в отделение службы по месту жительства. Также ситуацию можно выяснить в ГИБДД, там должен быть документ (электронная копия), какой орган установил ограничение.