Должен ли сотрудник сам обозначить границу?

добрый день!такой вопрос, сделано межевание год назад,дом угловой,с одними соседями забор есть,с другими нет. имею ли я право вызвать человека,который делал межевание повторно ,для того чтобы он сам провел границу(колышками или веревкой)с теми соседями, с которыми у нас нет общего забора?

, Татьяна Букина, г. Чебоксары
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно, вы вправе вызвать кадастрового инженера (причем любого) для выноса границ земельного участка в натуру (либо восстановление межевых знаков). Однако данная услуга платная. Удачи!