Взыскали средства с банковской карты, а по поиску нет никаких данных
Списали с моего счета (карты Сбербанк), по исполнительному производству №46572/18/02003-ИП от 07.05.2018.
Пыталась узнать, за что и почему списали, но данные пишет не найдены.
Спасибо.
, Лилия, г. Уфа
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемая Лилия, в данном случае советую получить выписку с банковского счёта, там должно быть указание на основании чего были списаны деньги.
С уважением.
Сергей Измайлов
Здравствуйте, Лилия!
К сожалению, сайт ФССП не всегда работает корректно, возможно где-то возникла ошибка. Попробуйте поискать по ФИО должника, либо лично обратиться в отдел службы судебных приставов.