Опека подает в суд иск с требованием возврата телефона ребенка, которого отдали обратно в детдом
Отдали ребенка обратно в детдом,опека требует отдать его телефон или подадут в суд, законно ли это?
, Оксана, г. Москва
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемая Оксана, в данном случае, если телефон принадлежит ребёнку, то Вы обязаны его передать опекуну — детдом.
С уважением.
ННо телефон ему покупала я! он воровал у меня и из-за этого я не хочу ему отдавать, он его продаст
Добрый Вам день.
С уважением.