Ответственность при отказе от медицинского освидетельствования при повторном правонарушении
Остановили повторно я лишенный прав,от мёд осв отказался!в первый раз тоже был отказ!что мне грозит?они пишут мне 264пр.1
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Денис!
Все правильно. Так как у вас есть действующее наказание за отказ, повторный отказ влечет уголовную ответственность по статье 264.1 УК РФ.