Повлияет ли на полученное гражданство расторжение брака с гражданкой РФ?
Я женился на женщине с российским гражданством.получил гражданство. сейчас прошло 7 месяцев после получения гражданство отношения испортились.супруга злоупотребляет спиртным добровольно не хочет разводиться.что мне делать и не повлият ли развод на мое гражданство вдруг она начнет говорит что наш брак был фиктивным и т.д.
, виктор, г. Ижевск
Зафар Джафаров
Здравствуйте Виктор.Брак фиктивным признать не так уж просто, только в судебном порядке можно
А во вторых, если Вы заключили брак с целью создания семьи И если После
заключения брака совместно проживали, и вели общее хозяйство тогда ВАм нечего опасаться подавайте на развод и ВСЕ, НИКАКИХ негативов не будет
Удачи Вам