Обязан ли я явиться в отдел военкомата для уточнения личных данных?
Сегодня пришло смс на телефон, где было написано, что мне нужно завтра подойти по адресу моего отдела военкомата, якобы для анкетирования. При себе нужно иметь 4 ч/б фото 4х6, последний документ об образовании. Я перезвонил по номеру, пообщался с работником военкомата, она сказала мне, что еще мне нужно будет уточнить сведения касательно родителей, сестер, братьев, знать, когда мы приехали в область, сказала, что это будет проверяться в фсб.
Если я завтра не явлюсь в военкомат - это не повлечет негативных для меня последствий?
, Кирилл,
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В военкомат вызывают повесткой, которую вручают под роспись.
С уважением,