Можно ли заверить дистанционно доверенность на управление номером мобильного телефона?

Подскажите, пожалуйста, можно ли заверить дистанционно (по скайпу) доверенность на управление номером мобильного телефона? Т.е. я нахожусь в настощее время за границей, а нужно решить вопросом с оператором мобильной связи в России. Соответственно, доверенное лицо находится в России

, Тома, г. Волгоград
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Тома, в данном случае здесь всё на усмотрения оператора. Формально так сделать невозможно. Вы можете оформить доверенность и заверить её в консульском отделе посольства РФ.

С уважением.