Как добиться уборки сорной травы на соседних участках?
Здравствуйте, мы проживаем в ленинградской области в коттеджном поселке, поселок заселен не полностью. Имеются участки которые застройщик еще не продал и на них растет сорная трава (одуванчики, борщевик...) , каким образом я могу воздействовать на собственника?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Евгения Тертичная
Добрый день! Для начала напишете ему претензию и отправите почтой с обратным уведомлением.