Удержание судебными приставами излишних средств
В 2018 году с меня приставы удержали излишки по страховым взносам. Я обратилась в управление пенсионного фонда на возврат денежных средств. Мне пришло письмо об отказе в возврате суммы , на основании части 3 в статьи 21 Фед. закона от 03.07.2016 номера 250 - фз, получается по вине приставов , я не могу получить деньги? Хотя приставы и налоговая подтверждает , что у меня есть излишке по страховым взносам
, Татьяна, г. Москва
Анна Киндякова
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к ведущему дело приставу с жалобой на возврат денежных средств.