Как действовать,если с меня взыскивают кредитный долг,который был выплачен?

Здравствуйте!Брала кредит в 2012 году выплотила 2018 с задолжнностью.Дали справку что кредит закрыт. Прошло 3 месяца пришло письмо что оказывается часть моего кредита было продано кэф и теперь я должна платить им.Что делать? Как быть? Я выплатила со всеми%

, Алина, г. Санкт-Петербург
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Алина, добрый вечер.

Свяжитесь с лицом, которому банк уступил Вашу задолженность, и сверьтесь по  расчетам, предоставьте документы об оплате.