Как поступить, если повторно подали в суд, а исполнение не выполнено?
на меня подали быстрые деньги в суд повторно , чек о платеже не сохранился, исполнение весит у судебных приставов
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Альберт Степанов
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Анатолий. в данном случае необходимо уточнить, когда именно Вы брали деньги, и когда был сделан Вам последний платеж?