Возможно ли приобретение жилья с несовершеннолетними детьми и ипотекой?
Здравствуйте.
Вопрос по недвижимости.
Собираюсь купить квартиру, которая была приобретена с применением материнского капитала в 2013 году в новом доме. Собственники квартиры - муж, жена и двое их несовершеннолетних детей. Сейчас они живут в другой квартире, купленной по ипотечному кредиту, который еще не погашен.
Вопрос - если я приобрету эту квартиру со всеми согласиями органов опеки (чтобы исключить права несовершеннолетних детей на продаваемое жилье), а затем по какой-либо причине данная семья не сможет больше выплачивать ипотеку и их текущее жилье переходит в собственность банка имеют ли право их дети на восстановление своих прав на проданное мне жилье? Ведь дети по закону обязаны быть где-то прописаны.