Как Мне быть
Как Мне лучше поступить!В прошлом товарищ нанял людей что-бы с меня выбить якобы довнишнии долги!!
, Вадим Светлица, г. Москва
Егор Кочнев
Долги взыскиваются в судебном порядке. Решение суда исполняется судебными приставами-исполнителями. Из этого и исходите, если "выбиватели" долгов нарушают закон идите в полицию и пишите заявление о преступлении.