Какова ответственность за оформление кредита по фиктивным справкам?
Здравствуйте. Я работала в магазине не официально. Хозяйка попросила взять кредит. Она сделала справку о заработной плате, ездила со мной в банк. Что нам грозит за это
, Екатерина, г. Карталы
Вера Даниленко
Вы оформили кредитный договор на свое имя, в связи с чем должны следить за его погашением. В противном случае, банк взыщет с вас данные денежные средства. Совет: если имеется возможность, возьмите с хозяйки хотя бы расписку в получении денежных средств на сумму кредита, а лучше заключить договор займа.