Как проверить действительность снятия ареста со сберегательной книжки?

Скажите пожалуйста с книжки снят арест?арест прекратил действие?или есть момент что арест возобновится?

  • Screenshot_2018-05-17-14-11-52
    .png
, Вита, г. Козельск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Информацию об аресте сбер.книжки вы можете запросить у судебного пристава. Если арест снят, но в будущем появиться новое исполнительное производство в отношении вас, то арест может быть наложен вновь.