Каковы правовые последствия для человека при отсутствии у него постоянной регистрации?
Брата, скорей всего, лишат постоянной регистрации по месту жительства (по решению суда, так как он в течение продолжительного времени не живет по месту регистрации). Как это отразится на нем (на работе и т.п.)? Может ли временная регистрация по месту жительства, которую я могу ему предоставить, компенсировать все негативные последствия лишения регистрации постоянной?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте! Меня интересует, как эта ситуация отразится на брате?
Что конкретно Вас беспокоит?