Как получить отсрочку от армии при отчислении из ВУЗа и поступлении в колледж?
18 лет. В ближайшее время буду отчисляться из ВУЗа и хочу поступить в колледж этим же летом. Отсрочки еще не брал ни разу, не в школе не в ВУЗе. Как поступить, чтобы поступить в колледж и не попасть в армию этой весной? (могу ли я попросить отсрочку на момент прохождения приемной комиссии, т.к. зачисление этап не быстрый)
, Никита, г. Санкт-Петербург