Какую выбрать систему налогообложения при регистрации ИП по парикмахерским услугам?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Открываю ИП (парикмахерская). какой вид налогов будет выгоднее ??? из расходов это аренда помещения, закупка расходных материалов и косметических средств.
, Павел Валерьевич Топчий, г. Сочи
Абдулла Абдуллаев
Здравствуйте! В данной ситуации подойдет упрощенная схема налогообложения или УСН, доходы минус расходы.
Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу.
доход 50000 расход 40000