Какую выбрать систему налогообложения при регистрации ИП по парикмахерским услугам?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Открываю ИП (парикмахерская). какой вид налогов будет выгоднее ??? из расходов это аренда помещения, закупка расходных материалов и косметических средств.

, Павел Валерьевич Топчий, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Павел Валерьевич Топчий
Клиент, г. Сочи

доход 50000 расход 40000

Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте! В данной ситуации подойдет упрощенная схема налогообложения или УСН, доходы минус расходы.

Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу.