8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли дополнительная оплата при оформлении полиса ОСАГО?

Добрый день!

Оформляла полис Осаго.Сотрудник сказала,что оформление полиса стоит дополнительно 1000 рублей,но квитанцию на эту 1000 никакую не выдавала.

Правомерны ли такие действия?

Мне кажется,что эта сумма ушла на оплату дополнительного полиса.о котором я даже не знаю.

Спасибо

, Наталья, г. Рязань

Здравствуйте!

Эта сумма как-то отражена в договоре или ином документе? Имеются ли свидетели передачи данной суммы?

Мне кажется, что эта сумма ушла на оплату дополнительного полиса.о котором я даже не знаю.

Я бы рекомендовала Вам обратиться с жалобой в ИФНС, Роспотребнадзор и прокуратуру с требованием провести проверку на предмет нарушения норм действующего законодательства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
 
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли ребенку беларусу оформить полис ОМС в Спб.Имея только временную регистрацию и трудовой договор родителя
Можно ли ребенку беларусу оформить полис ОМС в Спб.Имея только временную регистрацию и трудовой договор родителя?
, вопрос №4971929, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был составлен протокол об отсутствии полиса ОСАГО, указав адрес проживания собственника автомобиля с СТС а протокол был составлен на имя водителя автомашины проживающего совсем по другому адресу
Был составлен протокол об отсутствии полиса ОСАГО, указав адрес проживания собственника автомобиля с СТС а протокол был составлен на имя водителя автомашины проживающего совсем по другому адресу. Расписаться я отказался так как была допущена ошибка в адресной строке. Может ли считаться протокол действительным если я за него не расписывался по причине которую описал выше
, вопрос №4971276, Мурад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация произошла так: Я ехал в ТС которое зарегистрировано на мою Маму имеется полис ОСАГО
Здравствуйте, ситуация произошла так: Я ехал в ТС которое зарегистрировано на мою Маму имеется полис ОСАГО так же на нее в который я не вписан, попал в ДТП в котором я не являюсь виновником, так вот вопрос в чем, имеет ли смысл подавать в страховую , и если да то в какую страховую в нашу или виновника. Ответы в интернете разделяются и не могу найти однозначного ответа на этот вопрос, подскажите пожалуйста .
, вопрос №4970297, Ярослав, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Вопрос можно переформулировать следующим образом: есть ли срок, через которой гражданин РБ, льготно
Добрый день! Нужна консультация по покупке авто, готов оплатить. Машина из Германии ввезена и льготно растаможена в РБ по 140 указу 22 января 2025 года. Сейчас находится в СПб, владелец в РФ ещё не ставил её на учёт. Говорит, что при продаже я могу поставить на учёт на себя и оплатить только льготный утиль сбор в 5200 + год не смогу продать машину. Опасаюсь, не придёт ли после такой покупки ко мне таможня РФ или РБ с требованием доплатить разницу между льготной и обычной таможней, так как я не вхожу в льготную категорию граждан. Вопрос можно переформулировать следующим образом: есть ли срок, через которой гражданин РБ, льготно растаможивший по 140му указу ввезённый в РБ автомобиль, может продать его гражданиу РФ без дополнительных оплат таможенных пошлин.
, вопрос №4962274, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как на самом деле, повлияет ли это на оформление инвалидности и получение выплат?
У мужа в военном билете стоит не правильная дата рождения, в заключении ВВК написали ее, нужно ли исправить заключение, в части сказали : - Ничего страшного. Как на самом деле, повлияет ли это на оформление инвалидности и получение выплат?
, вопрос №4960779, Ольга, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2018