Предусмотрена ли дополнительная оплата при оформлении полиса ОСАГО?
Добрый день!
Оформляла полис Осаго.Сотрудник сказала,что оформление полиса стоит дополнительно 1000 рублей,но квитанцию на эту 1000 никакую не выдавала.
Правомерны ли такие действия?
Мне кажется,что эта сумма ушла на оплату дополнительного полиса.о котором я даже не знаю.
Спасибо
, Наталья, г. Рязань