Можно ли обжаловать определение суда по мировому соглашению о разделе имущества?
Здравствуйте! Мы решили развестись и решили поделить совместно нажитое имущество. квартира - 5 миллионов рублей, другая 6 миллионов, но она куплена в ипотеку, выплата которой возложена на нас обоих(это вроде называется созаемщики). Мы уже выплатили 2 миллиона из 8 (это с процентами). Также у нас есть авто стоимостью 900 тыс. рублей; у мужа есть доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, номинальной стоимостью 500 тысяч рублей, рыночная же стоимость – 1,5 миллиона рублей, но доля оплачена им только на половину).
Мы решили заключить мировое соглашение и представили в суд заявление с просьбой утвердить достигнутое между нами соглашение.
Мы решили, что мне отходит квартира без ипотеки и он снимается с регистрационного учета, а мужу – квартира, купленная в ипотеку, также решили, что обязанность ее выплаты переходит к нему, доля в ООО и машина также достаются ему.
Суд утвердил мировое соглашение и прекратил производство по делу. В определении об утверждении мирового соглашения суд по собственной инициативе, без учета нашего мнения, исключил из условий соглашения договоренность о снятии мужа с регистрационного учета, сказав, что это не соответствует закону, ссылается также на то, что обязанность по уплате ипотеки взял на себя муж. Остальные условия мирового соглашения суд оставил в определении в полном объеме.
Могу ли я обжаловать определение суда, подскажите пожалуйста???