Правомерно ли требование члена совета дома?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас член совета дома всегда голосует против в биллютенях голосования на общих собраниях собственников помещений. В Совете Дома за два года ничего не сделал, всю работу за Совет Дома проделывала я по нотариальной доверенности от Домкома, где прописано что я имею право представлять интересы данного собственника в домовом комитете. Сейчас этот член Совета Дома требует предоставить заседания Совета Дома и решения принятые на таких заседаниях членами Совета Дома. Фактически только я занималась реализацией решений общего собрания собственников помещений, в соответствии с жилищным кодексом рф, подавала коллективное обращение от имени собственников в гос.органы и т.д. В жилищном кодексе не прописано что совет дома принимает решения, решения принимаются собственниками на общем собрании. Так как всю работу вела я, заседания совета не проводились, чем мне ему ответить?