Оплачивается ли госпошлина при подаче заявления в суд на замену должника?
Уплачивается ли госпошлина при подачи в суд иска о прааоприемстве в исполнительном производстве на замену должника,если сумма долга по ИП 714814,87руб
, Анна, г. Ярославль
Вероника Вологдина
Добрый день, нет, не оплачивается, подаете ходатайство в рамках судебного дела по которому был выдан исполнительный лист.