Можно ли в суде доказать неоплату денег за аренду земельного пая в течение 3 лет?
Добрый вечер!Если орендатор не выплачивает в течение 3 лет деньги за аренду земли(пая). Через суд можно доказать что денеги не получались?!И через суд забрать свои деньги?!
, Виктория, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте!
В случае если между сторонами имеется оформленный в установленном порядке договор аренды и в нем указан порядок оплаты земельных платежей, при рассмотрении дела в суде не должно быть препятствий по принудительному взысканию задолженности. Удачи!