Могу ли я быть привлечен к административной ответственности спустя год после суда по ст 264 ч 2?

здравстуите могу ли я быть привлечен к административной ответстенности спустя 1год после суда по ст.264 ч2 ,административный арест на 15 суток щас грозит,законно ли это?

, Иван, г. Сочи
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вас год назад привлекли к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 264 УК РФ, а затем привлекли за то же самое правонарушение к административной ответственности?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.