Обязательное страхование автогражданской ответственности ОСАГО
Здравствуйте я виновник дтп, у пострадавшего авто на гарантии страховая дала ему направление к официальному дилеру , чтоб авто осталось на гарантии нужно установить новые оригинальные запчасти,цена у официального дилера составляет 100000 ,выплаты по расчетам РСА 50000 . Разницу в 50000 плюс судебные издержки пострадавший хочет получить через суд с меня. Могу я подать в суд на свою страховую так как она не покрыла издержки не привышающие 400000 , и мне пришлось выплачивать постродавшему в дтп за ремонт его авто .