Неисполнение решения суда по обеспечению жильем в течение нескольких лет
Здравствуйте . У меня такой вопрос, если не исполняют судебный лис по выдочи квартиры по ветхому жилью ,в сельской местности, и нас не ставят на очередь городская администрация на переселение из ветхого жилья ссылаясь что дом у нас двух квартирный и такие дома не в ходят в программу переселение. Куда нам идти дальше и что предпринять ?