Как оформить завещание своей доли в приватизированной квартире и дорого ли стоит эта процедура?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас в квартире 3 собственника. Я, моя сестра и наша мама. Был и четвертый - наша с сестрой бабушка, так вот она переписала свою долю квартиры на мою сестру. Моя мама хочет свою долю оставить мне в завещании. Куда обратиться? Какие документы нужны и как вообще происходит данный процесс? И дорого ли стоит эта процедура?