Как оформить завещание своей доли в приватизированной квартире и дорого ли стоит эта процедура?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас в квартире 3 собственника. Я, моя сестра и наша мама. Был и четвертый - наша с сестрой бабушка, так вот она переписала свою долю квартиры на мою сестру. Моя мама хочет свою долю оставить мне в завещании. Куда обратиться? Какие документы нужны и как вообще происходит данный процесс? И дорого ли стоит эта процедура?

, Влада, д. Рязань

Здравствуйте, Влада!

Завещание составляется у нотариуса. Стоимость вы сможете узнать у него. Только имейте в виду, что если на момент смерти мамы ваша сестра достигнет пенсионного возраста (55 лет), то независимо от содержания завещания она получит обязательную долю от маминой доли.