Как следует действовать, если сайт конкурента сделал мне анти рекламу и портит бизнес?

один сайт конкурента сделал мне анти рекламу запустил в директ яндекса нарушает ли он прова как мне поступить он портит мне весь бизнес

, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, с. Ербогачен
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ! Смотря в чем выражается антиреклама, при наличии правомерных оснований, можно попробовать доказать клевету. Если у вас еще есть вопросы, то можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!