Какие коды ОКВЭД следует указывать при открытии ИП?

Добрый вечер ! Дело в том что я хочу открыть ИП, но видов деятельности будет 2 , т.е оптовая и розничная продажа текстиля и розничная торговля мороженого и напитки. Когда буду оформлять ИП какие коды нужно указывать ?

, карина, г. Санкт-Петербург
Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день!

вы можете указать коды на те виды деятельности, которые будете осуществлять. То есть указываете на оба вида.