Можно ли уехать в Китай из РФ иностранному гражданину?
Я нахожусь в России,не гражданка РФ , хочу улететь в Китай на отдых , буквально на месяц , можно ли уехать из России а не через свою Родину ? Так было бы намного проще )))
, Asel, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
не гражданка РФ, хочу улететь в Китай на отдых, буквально на месяц, можно ли уехать из России а не через свою Родину ?
Это возможно, ограничений для иностранцев Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ не предусмотрено.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
кнопка «общаться в чате» рядом с моим фото.