Как добавить другой вид деятельности с НДС ИП на УСН?
У меня открыто ИП морепродуктов по упрощенке, когда и как я могу добавить к своему ИП новый аккаунт на хлебобулочные изделия с НДС? Слышал что оно открывается только с начала нового года
, Евгений, г. Балашов
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы имеете переход с УСН на ОСНО? Он возможен только с 2019 года. Одновременно применять УСН и ОСНО нельзя.