Можно ли временно прописать дочь мужа от другого брака в нашу квартиру, купленную за мои деньги?
Здравствуйте.
Дочка моего мужа от другой жены, хочет прописаться в квартире, купленной в нашем браке на деньги от продажи моей квартиры приобретенной до нашего брака оформленная как совместная собственность.
Если вдруг получится что кто-то захочет развода квартиру как будут делить? Ведь у дочки есть своя доля в другом городе и у мужа (её отца) квартира в 3-м городе.
Я боюсь что через суд будет требовать признания долей за ним и дочкой. Можно ли сделать только временную прописку на период учебы.