Можно ли восстановиться на службу, если в результате несчастного случая по моей вине погиб человек?
Добрый день Я бы хотел у Вас узнать возьмут или меня снова по контракту в 2013 году Я подписал свой первый контракт в жизни прослужил 2 года по контракту потом со мной произошел несчастный случай Где я нарушил технику безопасности и по моей вине погиб человек меня осудили по статье 349 части 2 дали 2 года колонии поселения из них от сидел 8 месяцев и вышел по амнистии сейчас взял отношения снова в ту же часть не возникнут ли у меня какие-нибудь проблемы при прохождении комиссии и из Могут ли меня взять нормальную опять на службу
, Семен, г. Волгоград
Николай Вопилов
Нет с судимостью уже путь закрыт, так как неотъемлемым является справка о судимости, а судимых запрещено брать на военную службу по контракту