Может ли сосед делать навес по границе участка и использовать при этом межевые столбы?
Добрый день. Мой сосед по земельным участкам хочет поставить себе навес по меже. И спользуя для этого навеса столбы межевого забора как опоры для навеса. И уклон в сторону моего огорода. Дом его расположен от межи до стены дома 3 метра.Имеет ли он на это право. Или нет. Я ему говорю чтоб он отступил от межи 1 метр а он не хочет склоняется на то что для него будет маленький навес.