Что грозит за контрабанду анаболических стероидов?
здравствуйте! у меня такой вопрос друг заказал по интернету стероиды тестостерон пропионат и ципионат 2 пачки посылка пришла с республики беларусь при получении посылки его в почтовом отделении скрутили гнк что ему грозит?
Здравствуйте!
друг заказал по интернету стероиды тестостерон пропионат и ципионат 2 пачки посылка пришла с республики беларусь при получении посылки его в почтовом отделении скрутили гнк что ему грозит?роман
Грозит ответственность по ст. 226.1 УК РФ, если указанные препараты содержат сильнодействующие вещества.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.
Здравствуйте, Роман! По данной категории дел очень много вопросов, всё зависит от обстоятельств заказа препаратов, заключения экспертизы и показаний, которые были даны… Без адвоката не советую давать пояснения и что-то подписывать без предварительной консультации со своим адвокатом, а не с назначенным следователем.