Акт ответственного хранения помещения. Переменные затраты
Арендодатель не пошел на встречу по досрочному расторжению договора аренды(по договору этот срок расторжения до 3-ех месяцев).
Я физически уезжаю из своего города. Арендодатель готов подписать акт приема-передачи помещения (будущей датой +3месяца), дополнительное соглашение о расторжении договора (будущей датой +3месяца). Однако, в этом случае на этот срок я ответственен за помещение, но присматривать за ним не смогу физически.
Чтобы с меня снять ответственность, предложено было сделать акт до нужной даты (+3 месяца), где арендодатель берет помещение на ответственное хранение.
Этот акт оберегает меня от физических проблем с арендуемым зданием? Скажите, по акту ответхранения возникшая переменная составляющая (электричество, вода и тд.) оплачивается тем, кто взял помещение на хранение или арендатором (мной)? И насколько логично будет, если в акте написать примерно следующее: "возникшие переменные затраты оплачивает тот кто взял на хранение" или это и так оплачивает хранитель по акту? Либо посоветуйте, что в такой ситуации можно прописать в акте.
Спасибо.