Шансы на сохранение водительских прав, если оформили протокол при ремонте ТС
Написал ходатайство по поводу предстоящего незаконного лишения меня водительских прав! Единственный грамотный юрист в городе в отпуске, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы????
- ходатайство.doc
- IMAG0633.jpg
, Дмитрий, г. Сегежа
Андрей Козырев
Здравствуйте, Дмитрий,
Не зная обстоятельств дела, нельзя оценить шансы на успех. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за консультацией или сформировать запрос на подготовку документа в разделе «заказать документ»и получить в итоге качественно выполненный заказ.
С уважением, Андрей Козырев
Андрей, там ходатайстве все описано! Я его прикрепил к вопросу!
Там не описано ничего, оно пустое.