Можно ли подать заявление о том, что я оговорила обвиняемого?
Я оговорила своего мужа, в совершении особо тяжкого преступления. И привлекла к этому свою несовершеннолетнюю дочь. Сейчас мы отказались от своих первых показаний.Могу ли я и как написать на себя заявление в прокуратуру на то что , я дала заведомо ложные показания? Моего мужа обвиняют по ст.132 ч.4. Я раскаялась в совершённом и хочу исправить свою ошибку.
Можно ли обратиться за бесплатной юридической консультацией? Так как мы — многодетная семья и не имеем возможности оплачивать все консультации.