Предусмотрено ли списание пени по налоговой амнистии 2018 года?
Здравствуйте! Была задолженность по транспортному налогу за 2011, 2012, 2013 год, которая была погашена в декабре 2017 года, налоговая инспекция списала пени образовавшиеся на 01.01.2015, пени начисленные с 01.01.2015 по декабрь 2017 года за вышеперечисленные налоги не списала. Правомерны ли действия налоговой инспекции?
Закон я читал