Что грозит мужу за управление чужим мотоциклом в нетрезвом виде?
Мужа остановили на чужом мотоцыкле в пьяном состоянии что грозит?суд прошел но я незнаю результат,тк не сообщили
, Кристина Лимаева, г. Москва
Вадим Харченко
Здравствуйте, Кристина! Скорее всего суд принял решение о признании Вашего мужа виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.12.8 КоАП РФ. Наказание по данной статье предусматривает
административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.