Что делать, если на мою карту поступили деньги от незнакомого человека?
День добрый ! Произошла ситуация что мне от слабознакомой женщины пришли деньги на мою карту , карту я заблокировал денег собственно уже не ту ! От нее сейчас сыпяться какие то угрозы в плане что она пойдет и напишет заявление ! Но карта и банковский счет мои , никаких договоренносте не было ,какая либо ответственность за это предусмотренна