Могу ли я взять в банке кредит под залог недвижимости?
Здравствуйте могу ли я взять в банке кредит под залог недвижимости если я пока не работаю и у меня плохая кредитная история
, Гузель, г. Казань
Дмитрий Латишенко
Гузель, добрый день!
Ответ на этот вопрос зависит от результата оценки конкретным банком Вас как заёмщика.
Поскольку Вы не работаете и у Вас негативная кредитная история, Ваши шансы на получение кредита, на мой взгляд, являются низкими.
Однако, советую Вам обратиться в несколько банков и, возможно, какой-то банк примет позитивное решение.
С уважением,
Дмитрий