Каковы последствия, если девушка беременна в 17 лет?
Посадят ли кого нибудь если парню 16,а девушке 17?при том,что девушка беременна,кого могут посадить?и если родители хотят написать заявление или не хотят
, Алексей, г. Вязьма
Регина Фаттахова
Здравствуйте, никого не посадят. Так как уголовному преследованию за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, подлежат лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста