Как оплатить микрозаймы кодом 643, если брала их по коду 810?

Взяла микрозаймы в четырех конторах по2000-3000 рублей,срок в одной конторе был вчера Яне оплатила,нет денег.Естественно бегут пени,кредит брала по коду 810, как сделать так,чтоб оплатить покоду 643? Я боюсь коллекторов, и скандалить не умею.Как это все переоформить? Только через суд? Или что им говорить?

, Романенко Надежда Юрьевна, г. Нижний Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда Юрьевна! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Ваш вопрос необходимо обсудить в приватном порядке.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Я боюсь коллекторов, и скандалить не умею.

Романенко Надежда Юрьевна

Коллекторы не могут у вас ничего забрать и в случае их незаконных действий, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы.

Естественно бегут пени

Романенко Надежда Юрьевна

у МФО, как правило, набегают огромные проценты и неустойки, если Вы сумму так и не уплатите или же уплатите частично, то МФО обратится в суд, однако там Вы сможете снизить размер взыскиваемых сумм, поскольку суммы, рассчитываемые МФО обычно оказываются незаконными.

Возникнет необходимость, обращайтесь.